Санкт-Петербург, просп. Испытателей, 13

+7 921 937-41-00  neob@neob.ru

2005 год Корпоративное 8 марта

Организация вечеринок  «Мир наших эмоций»

СЦЕНАРИЙ                                   5 марта2005.

15.00. Площадь Сахарова. Автобус с девушками отправляется в магазин на Невском проспекте.

  1. 15.30. Прибытие автобуса на Невский пр. д. 21, где его встречает координатор агентства. Женщины идут в салон французского белья выбирать себе подарки по коллективному подарочному чеку, предоставленному компанией. После получения выбранного подарка виновницы торжества направляются в ресторан «Сверчок», заведение где часто проходит организация праздника юбилея компании.

     

    .
  2. 16.00 Площадь Сахарова. Мужчины отправляются на автобусе в ресторан «Сверчок», Невский пр. д. 20, заказанный для праздничного вечера. По прибытии они репетируют в оставшееся время хоровое песенное поздравление для женщин, как будьто предстоит свадьба, а не вечеринка.

     

    .
  3. 16.30. В баре начинается шоу для женщин: «Мы – художники » – творческий интерактив, параллельный основному празднику. Под руководством мастера, девушки поочередно (по два – три человека) выражают свои эмоции красками на холсте. Через несколько дней, мастером в эту абстрактную спонтанность будет привнесена некая объединяющая осмысленность и картина «Мир наших эмоций» обрамленная в раму будет готова для украшения одного из интерьеров  компании. Холс, как организация творческого тимбилдинга среди сотрудников, станет приятным напоминанием о проведенном вечере.
  4. 16.30. Начало вечерней программы. Мужчины успели подготовить поздравление женщинам, а женщины в свою очередь, в основном собрались в ресторане.

Организация праздников СПб и ведущий вечера начинает праздничную программу.

В программе:

  • Фокусник – 2 номера
  • Факир – экстремальный силовой жанр – 2 выхода.
  • Мужской стриптиз – шоу -  один мужчина – 2 выхода.
  • Веселые конкурсы, тосты и поздравления от ведущего.
  • Дискотека.
  1. 20.00. Обычно, организация торжественных мероприятий посвященных 8 марта состоит из поздравление руководства и  мужской части коллектива, вручение женщинам цветов. Продолжение праздничной программы. 
  2. 23.00. Завершение праздничной программы.
  3. 24.00. Завершение праздника.