Санкт-Петербург, просп. Испытателей, 13

+7 921 937-41-00  neob@neob.ru

2003 год корпоративный праздник Телекоминвест

Праздник прошел на двух площвдках. Сответственно состоял из двух частей: спортивной в центре картинга и застольной, в ресторане. 

Необходимо провести корпоративный праздник

ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ КОМАНДА

 35 человек, 26 декабря.

Предлагаемый вариант спортивно-развлекательной программы, агентство проводит на городских площадках. Хочется провести корпоративный праздник, который откажется от стандартного формы  и его цель – предоставить максимально возможное количество впечатлений за время, отведенное для него.

 

 К 15:00 часам, для гостей собравшихся около офиса, площадь Сахарова, подается комфортабельный автобус. В автобусе, сотрудников встречает ведущий и вся компания отправляются к месту проведения мероприятия

В пути ведущий начинает праздничную программу от агентство по организации свадеб. Автобус делает остановку на площади у Нарвских ворот или у Московских ворот, и подбирает оставшуюся группу гостей.

К 16:00 Автобус прибывают на место. Это не ресторан и не банкетный зал. Люди в недоумении – это картинг-центр, где их ждут специально подготовленные спортивные гоночные карты. На старт выходят одновременно семь машин. Проводятся квалификационные заезды. Коллектив разбиваются на две команды, а каждая команда еще на две подгруппы: мастера и начинающие. Каждая подгруппа набирает очки для своей команды. Полу финал, определяет лидеров среди экстремальных команд. И, наконец, финал. И вот организация корпоративных праздников проводит награждение победителей.

 

Ведущий  организует соревнования, которые длятся 3 часа и веселую букмерскую .

19:30 – 20:00 Вся экстремальная teambuilding-команда доставляется к банкетному залу.

 

При виде накрытых столов  каждый понимает, что очень проголодался и предложенные яства - самые желанные.

Звучит фоновая музыка, ведущий открывает вечернюю программу. Все начинают получать наслаждение от первого бокала вина, и тут следует призыв для гостей взглянуть на экран, находящийся в зале. Что такое? Все оборачиваются… А там организация праздников в Санкт- Петербурге! Идет демонстрация спортивного состязания коллектива, профессионально и незаметно отснятая оператором! С новой силой вспыхивают обсуждения. Коллектив дружно переживает недавние события еще раз. Произносятся тосты за успехи и победы лидеров коллектива.

В 21:30 Ведущий объявляет начало дискотеки, и продолжает конкурсы, корпоративные праздники и поздравления. В какой то момент он появляется в образе Деда Мороза; ритуал вручения подарков….

 

22:50 – 23:00 Завершение праздника.